Гаджеты » Для компьютера » Беспроводная оптическая мышь

Беспроводная оптическая мышь

Беспроводная мышь – полноценное функционирование без проводов!
На сегодняшний день трудно предугадать, насколько будут быстро развиваться в дальнейшем технологии беспроводной связи. Но уже сейчас беспроводные мыши заслуживают пристального внимания со стороны пользователей, которым безумно надоело множество проводов, постоянное подключение к компьютеру.

Новая беспроводная мышь с передатчиком может вам обеспечить полностью все функции обычной мыши, не требуя подключения к ПК.

Все это делает возможным уверенная работа беспроводного передатчика и сенсора. Вы просто подключаете к мыши с помощью специального разъема передатчик, нажимаете на тыльной стороне кнопку «соединение», после это действия ваш компьютер или ноутбук найдет новое оборудование, то есть вашу беспроводную мышь. И вы можете пользоваться без проблем этим устройством. Работает эта мышь от батареек типа ААА, которые можно купить в любом магазине. Чтобы подольше сохранить энергию батареек, следует отключать мышь, извлекая батарейки из корпуса.

Дизайн этой мыши приятный для глаз, полностью соответствует современным тенденциям. Эргономичность модели позволяет уверенно удерживать это устройство в ладони, не испытывая дискомфортных ощущений. Размеры этого устройства позволяют понять, насколько компактна эта мышь (8,7*3,0*5,3). А вот по весу она достаточно ощутима в руке – 63,5 грамма. Но вес добавляют здесь пальчиковые батарейки, которые обеспечивают питание для этого устройства. Совместимость этой детали управления с ПК возможно, если установлены операционная программа Windows ME/98/2000/NT/XP и операционная система Макинтош десятой версии. Расстояние, на которое можно отойти, чтобы компьютер еще улавливал соединение с этой мышью не должно превышать 15-ти метров.

Вообще, на сегодняшний день это самая простая конструкция среди беспроводных устройств управления компьютерной техникой. Вполне адекватная стоимость только прибавляет ей популярности. Приобрести ее можно сейчас за 6,88 долларов.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки: ,

Оставить комментарий