Гаджеты » Для компьютера, Рекомендуем » Kingston 4GB TF TransFlash MicroSD

Kingston 4GB TF TransFlash MicroSD

Если раньше нам приходилось записывать имеющуюся у нас информацию на диски, то теперь с этой задачей с легкостью справляются карты памяти, которые могут не только сохранять текстовые файлы, но и видео, аудио и изображения качественно и быстро. Миниатюрные размеры, возможность в короткий срок сохранить и перенести информацию с одного устройства на другое выделяет Kingston 4GB TF TransFlash MicroSD SDHC Memory Card (Class 4) из множества подобных устройств.

Эта компания постепенно внедряет технологии, которые делают подобную продукцию универсальной. Конечно, для полноценного ее использования вам потребуется переходник с разъемом USB для подключения к компьютеру или ноутбуку. Миниатюрный размер и вес попросту не дают ощущать это устройство в руке (0,59*0,43*0,04 дюйма и 0,88 унций соответственно).

С подобным объемом вы легко сможете сохранить несколько музыкальных альбомов, множество текстовых документов и изображений, и несколько художественных или документальных фильмов. Это устройство намного удобнее дисков. Для сравнения: один CD-диск имеет всего 700 Мб, что в шесть раз меньше объема описываемой здесь флеш-карты.

Еще одно преимущество подобного устройства – это возможность использовать подобное устройство хранения данных на других типах техники. Вы можете с успехом фотографировать на цифровой фотокамере, потом вытащить карту памяти и переставить ее в свой телефон, сохранить на ней данные, а потом все это перенести и сохранить на компьютере. Это очень удобно и экономит время и денежные средства на приобретение дополнительных устройств для сохранения данных.

Вполне приемлемая стоимость этого устройства (8,04 доллара) позволяет приобрести подобное устройство потребителем со средним достатком. С каждым годом развитие технологий все больше облегчает нам жизнь, экономя при этом время и средства. А возможность приобретения подобной продукции через интернет только добавляет комфорта для пользователей сети. Вам нужно только лишь зайти на сайт интернет-магазина и сделать заказ.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки:

Оставить комментарий