Гаджеты » телефоны » Oukitel U18

Oukitel U18

Китайская компания Аукитель тщательно изучает запросы аудитории, однако иногда подобные исследования вредят фирме. Популярность великолепного Apple iPhone X побудила разработчика создать более доступного конкурента бестселлеру. Однако излишняя схожесть новинки с хитом вряд ли пойдет ей на пользу.

Oukitel U18. Oukitel стремительно развивается, стараясь удивлять своих потенциальных покупателей. Данная новинка это почти точная (внешне) копия известной заморской модели.) Но за очень скромные деньги! В плане железа ей похвастаться особо конечно нечем, но всё же им удалось хорошо сбалансировать смартфон: памятью на 4/64GB, камерами на 16+2МП и 13МП, а так же ёмкая батарея на 4000Mah.

Технические характеристики не вызывают шквала эмоций. Стандартныйвосьмиядерный процессор Mediatek MTK6750T объединен с 4гб ОЗУ и ускорителем графики MaliT860-MP2, что гарантирует запуск всех современных игр. Но за красивой картинкой и максимальными графическими настройками стоит обращаться к флагманам. Объем ПЗУ составил приличные64гб, но на наличии слота для карт MicroSD это не сказалось.

Основные 13-мегапиксельные фотомодули предоставляют качественные, пусть и не лишенные шумов снимки даже при плохом освещении. 8-мегапиксельный фронтальный сенсор заметно проще в плане фотографических возможностей, однако и их достаточно для неплохих селфи. Аккумулятор нельзя назвать емким, но и выделенных 4000mAh хватает для 6-7 часов активного экранного времени без подзарядок. 4G, OTG, Android Nougat дополняют вышеперечисленные плюсы гаджета, однако и оппоненты готовы похвастаться таким же достижением. В итоге мы получили телефон, выделяющийся лишь нестандартным экстерьером и безрамочностью. Хватит ли этих достоинств для отличных продаж? Вопрос остается открытым.

bonus priz upc

Рейтинг: 4.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.

1 комментарий

  1. Romanxxx77:

    Пока разбираюсь ..

Оставить комментарий