Гаджеты » Для компьютера » Инновационная оптическая мышь

Инновационная оптическая мышь

Вы видели оптическую мышь, которая одевается на палец в виде стильного кольца? Тогда вам просто необходимо увидеть этот прикольный гаджет, который имеет необычный, инновационный дизайн. Это устройство позволяет просто одеть его на палец и полностью пользоваться всеми возможностями мыши.

Вместо нажатия на клавишу мыши, вы воспроизводите подобное действие в воздухе, а USB оптическая мышь выполняет эти команды так же, как и при обычном управлении мышью. Колесо прокрутки работает на этой оптической мыши ничуть не хуже, чем на обычной.

Подобное устройство имеет свои особенности, которые позволяют ей получать питание от порта USB в компьютере или ноутбуке. А вот вес этого необычного устройства меньше на 75 процентов, что не может не радовать. Использование такого устройства уместно в ограниченном пространстве: в самолете, поезде, или каюте корабля. А в автобусах эта оптическая мышь просто незаменима. Технические характеристики этого устройства поражают не меньше, чем и сам дизайн.

По размеру это устройство очень компактно, а по весу – весьма легкое (63*23*33 мм и 35 грамм соответственно). Кабель, который позволяет подключиться к разъему USB, составляет 1,2 метра в длину. Имеются две кнопки управления и колесико для прокрутки. Интерфейс управления – USB. Распознавание системы происходит с помощью оптического датчика. Разрешение 800 точек на дюйм. Подобное устройство работает в системе Windows ME/2000/2003/XP. Если вы привыкли к мерам веса и размера в английских единицах измерения, то размеры подобного устройства составляют 2,56*1,38*1,06 дюйма, а вес 3,21 унции.

На сегодняшний день это устройство является одним из компактных приспособлений для управления ПК. Причем, многие геймеры не признают подобного устройства, говоря о его малой функциональности. А вот деловые люди, которые большую часть времени проводят в командировках, уже давно оценили плюсы использования подобной мыши. Ведь она не занимает много места, дизайн ее современен, а функциональность ничем не хуже обычной оптической мыши. Купить оптическую мышь на стильном кольце для пальца можно всего за $4.99!

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки: ,

Оставить комментарий