Гаджеты » Для компьютера » USB DVB-T TV-тюнер с пультом ДУ

USB DVB-T TV-тюнер с пультом ДУ

В наше время персональный компьютер является неотъемлемой частью современной жизни. Практически все действия, связанные с работой. Получением информации, общением и связью мы можем получить посредством компьютера. И сейчас еще одно преимущество появляется у владельцев ПК, если они приобретут USB TV-тюнер с пультом дистанционного управления.

Вы сможете не только работать на своем ПК, но и проводить интересно часы отдыха, просматривая телепередачи на своем ноутбуке или стационарном компьютере. Комплект поставки включает в себя USB ресивер, встроенную антенну, которая подключается к ресиверу, инструкцию по использованию устройства и пульт дистанционного управления.

В такой модели есть поддержка стандартов телевидения стандарта спутникового, поэтому прием высокой четкости HD имеет высокий уровень. Гибкая настройка параметров для каждого канала в отдельности создает условия для идеального просмотра. Вы получаете доступ к основным провайдерам телевидения в сети, используя входной диапазон частот 950-2150 MHz. Стоимость подобного изделия составляет 12,75 долларов.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки: ,

2 комментария

  1. АРТЕМ:

    USB DVB-T TV-тюнер с пультом ДУ как можно купить?

Оставить комментарий