Гаджеты » Для дома » 7″ планшетник на базе ОС Android

7″ планшетник на базе ОС Android

Сейчас стало модным приобретать или планшетники, или наладонники, которые совмещают в себе множество функций. И новая модель планшетника китайского производства с операционной системой Google Android OS полностью удовлетворит потребности покупателя.

Изготовленный на базе процессора VIA WM8505 ARM926, подобный планшетник имеет не только полноценные USB порты, который даст возможность подключения к персональному компьютеру. Современный стандарт 802.11b/g позволяет использовать не только Wi-Fi, но и подключаться, используя кабель с коннектором RJ-45, со скоростью 10/100Mbps.

Технические характеристики мало, чем отличаются от предшественников подобной серии. Это 256 мегабайт оперативной памяти, семидюймовый экран, поддерживающий технологию touch screen, с разрешением экрана 800х480. Из функций присутствуют акселератор и поворот экрана автоматом, встроенный микрофон и камера в 1,3 Мп. Два динамика дают отличное звучание. Стоимость подобного планшетника на базе андроида составляет всего 93,19 доллара, что совсем недорого, в сравнении с оригиналом.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.

Оставить комментарий