Гаджеты » Для компьютера » Гаджет для проведения презентаций

Гаджет для проведения презентаций

Для тех, кто часто сталкивается с необходимостью демонстрации презентации в PowerPoint, хорошо знакомо чувство неудобства, когда необходимо указывать на изображение обычной указкой, либо объяснять словесно, что они показывают. Но теперь можно приобрести беспроводную лазерную указку.

Это позволяет не только демонстрировать презентацию, не находясь возле компьютера, но и работать с соседнего помещения, которое может находиться на удалении от компьютера на 15 метров или пятьдесят шагов. Но это только дальность действия передатчика, а дальность действия лазера составляет двести метров.

Эта лазерная указка имеет функцию прокрутки страниц. Подключение происходит через разъем USB, а взаимодействие возможно с такими операционными системами, как Widows 7/XP/2000, Mac OS 8.6+. Подобное устройство поддерживает такие типы документов, как PowerPoint, Exel, Word, Acrobat Reader, ACDSee, Website. Комплектация подобного устройства включает в себя лазерную указку, USB ресивер и шнур, а также руководство по эксплуатации. Стоимость подобного изделия составляет 10,67 долларов.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки: ,

Оставить комментарий