Гаджеты » Для дома » Защитный кожаный чехол PU для Kindle 3

Защитный кожаный чехол PU для Kindle 3

Для любого устройства требуется не просто уход, а еще и защита от повреждений, сколов и пыли. И такой защитный чехол можно приобрести из материала, который по своим качествам уже давно является самым популярным среди потребителей. Защитный кожаный чехол PU для Kindle 3 черного цвета является именно тем самым средством, которое убережет устройство от пыли и механических повреждений.

Этот чехол имеет в каждом уголке нижней поверхности диагональные крепления из кожи. Застегивается подобный чехол магнитной заклепкой. В нем есть отделения для визиток или необходимых записок. Например, со списком необходимых электронных адресов. Качество и практичность подобного изделия может вас только порадовать, поскольку кожа имеет особенность служить долго в использовании.

Стоимость подобного изделия составляет 9,58 доллара или 6,84 евро, что, согласитесь, для качественной вещи из натурального материала является невысокой ценой. А строгий дизайн только подчеркнет ваш имидж. Черный цвет сочетается абсолютно с любым стилем.

Рейтинг: 4.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки:

2 комментария

  1. habib:

    как приобрести?

Оставить комментарий