Гаджеты » Мультимедиа » Карта памяти Genuine Sony Memory Stick Pro Duo

Карта памяти Genuine Sony Memory Stick Pro Duo

В наше время сохранить информацию, которую мы получаем в результате использования современной техники – дело необходимое. И для того чтобы вы могли в любой момент не просто сохранить данные, а еще и перенести их на какое-либо устройство поддерживающее использование картридеров или карт памяти, нужно приобрести карту памяти с приличным объемом.

Карта памяти Genuine Sony Memory Stick Pro Duo (4Gb) – это именно такой вариант, когда можно качественно и надежно сохранить достаточно большой объем информации, будь то фотографии, видеофайлы, музыка или фильмы. Неважно, какой тип данных вы будете сохранять, скорость чтения или записи будет всегда высокой.

Компактные размеры и легкий вес позволяют не просто быть комфортной в использовании подобной карте памяти, но и подходить под слоты различных цифровых устройств. Это могут быть и камеры, и фотоаппараты, и мобильные телефоны и КПК. Главное условие – это совместимость карты с операционной системой, а карта памяти Genuine Sony Memory Stick Pro Duo (4Gb) совместима практически со всеми типами.

Стоимость подобного устройства составляет 15.55 доллара или около 11 евро.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки:

Оставить комментарий