Гаджеты » Для компьютера » Стильная оптическая USB мышка

Стильная оптическая USB мышка

Элегантная оптическая мышка в форме гоночной машинке BMW с интересными элементами декора, которыми являются фары, заставит всех обратить на нее внимание. Если вы используете эту мышку, то фары светятся. В состоянии покоя они кажется выключенными. Получается довольно реалистичный вид автомобиля.

На капоте мыши-машинки базируются две функциональные кнопки, а посередине колесико, которое даст вам возможность легкой прокрутки страниц в Интернете. Оптический датчик обеспечивает максимальное удобство при использовании, мышь прекрасно передвигается на любой поверхности.

Вам не понадобится каких-либо дисков с драйверами для установки подобного аксессуара на ПК. Просто вставьте штекер в разъем USB, а ваш персональный компьютер сам обнаружит оборудование и подготовит его к использованию.

Выполнена подобная мышка для компьютера в красной цветовой гамме. Яркая и красочная, она еще и имеет высокий уровень качества сборки. Стоимость подобной модели составляет 6,60 долларов или 4,71 евро соответственно. Вы сможете не только использовать ее по назначению, но и украсите свой рабочий стол гаджетом с необычным дизайном.

Рейтинг: 4.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки: ,

Оставить комментарий