Гаджеты » Для компьютера » Набор для обжимки RJ45 кабеля

Набор для обжимки RJ45 кабеля

В наше время большинство компьютеров подключено к локальной и глобальной сети через витую пару. Для подключения необходимо, чтобы сетевой кабель имел в своей конструкции коннектор RJ-45.

И чтобы установить этот самый коннектор на кабель, необходимо сначала аккуратно его зачистить (сетевом кабеле восемь поводов, которые имеют определенную жесткость). Одним движением вы фиксируете эти провода в специальном разъеме инструмента, а другим движением счищаете изоляцию, подготавливая, тем самым, место на кабеле для крепления коннектора. Но зачистка витой пары, по сравнению с креплением коннектора, довольно простая операция, а закрепить коннектор на сетевом кабеле может только определенный инструмент.

Инструмент для крепления коннектора RJ-45 с резаком в комплекте с успехом справляется с этой задачей. Достаточно компактные размеры (19*7*2 см) и довольно легкий вес (390 грамм) облегчают использование этого изделия. Стоимость в 10,49 доллара делает обжимное устройство популярным среди массы потребителей.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки:

Оставить комментарий