Гаджеты » Для компьютера » Гнущийся настольный микрофон

Гнущийся настольный микрофон

Крепкая конструкция и высокая функциональность такого устройства, как гибкий настольный микрофон, снискала большую популярность у многих пользователей сети. Высокий уровень качества сборки позволяет его использовать, не беспокоясь за сохранность устройства.

Гибкий держатель позволяет его согнуть в любом направлении, чтобы добиться максимального удобства в использовании. Цветовое решение держателя варьируется в пределах двух оттенков: черного и серебристого.

В подобном микрофоне присутствует переключатель «вкл/выкл», а подключение к персональному компьютеру не требует какого-либо руководства или инструкции. Вы просто подключаете штекер к разъему, и операционная система обнаруживает устройство, которым вы сразу же можете начать пользоваться.

Использование подобного микрофона уместно во многих действиях. Можно общаться голосом с его помощью через скайп (или любой другой клиент, поддерживающий голосовую связь), можно использовать в играх или MSN. Специальный фильтр позволяет подавлять шумы, убирая нежелательный фон во время разговора.

Достаточно длинный шнур (1,4 метра) дает относительную свободу движений. Стоимость этого устройства не превышает 4,86 доллара, а при заказе от 3 штук, вы получите существенные скидки!

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки:

Оставить комментарий