Гаджеты » Для компьютера » USB PC Webcam

USB PC Webcam

На сегодняшний день компьютерная техника нужна не только для работы или развлечения, но и для общения. Причем, с развитием технологий техника не только дает нам шанс связаться через интернет даже с человеком из другой страны, но и иметь возможность полноценного общения.

И если к текстовым сообщениям в «аське» и подобных этому клиенту программам мы уже привыкли давно, то вот к общению посредством видеокамеры, которая дает возможность не только услышать голос собеседника, но и услышать его, многие все еще только привыкают.

Хотя, на Западе уже давно интернет стал будничным средством общения, обучения и развлечения, поэтому и веб-камеры там не становятся диковинным товаром для потребителя. Чтобы и вы могли иметь возможность общения через интернет не только посредством голоса, но и используя видео, необходимо приобрести веб-камеру, которую очень просто подключить и настроить.

USB PC Webcam (300K Pixel with 6-LED) подключается к компьютеру через разъем USB. Далее, необходимо загрузить на персональный компьютер программное обеспечение, которое продается в комплекте. Обычно, установочный диск содержит необходимые драйвера для полноценного использования этого товара. Как только вы установите ПО, можно пользоваться устройством. Технические характеристики USB PC Webcam (300K Pixel with 6-LED) впечатляют:

  • Разрешение этой камеры (1280х960) позволяет получить четкую (1/4 CMOS PC Camera) и полноцветную картинку.
  • Видеокарта имеет 24 бита.
  • Формат изображения RGB 24.
  • Габариты – 5,5*7,3*3,6 мм или 2,17*2,87*1, 42 дюйма.
  • Вес – 122 грамма или 4,3 унции.

Вы можете использовать подобное устройство на персональном компьютере с операционной системой Windows 98/2000/ХР/МЕ. При этом вы получите истинное удовольствие от общения с человеком, которого не только будете слышать, но и видеть. Хотя, он может находиться на другом краю света. Как, впрочем, видеть и слышать сможет и он вас. А все это благодаря веб-камере, которая стоит не более 4,66 доллара.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.
Метки:

Оставить комментарий