Регистрация в PayPal

1. Открываем русскоязычную веб-страницу платежной системы Paypal и нажимаем на «зарегистрироваться».

2. Выбираем создание счета «Личный», ваша страна или регион.

3. Заполняем персональные данные исключительно латинскими буквами и нажимаем на кнопку «Согласен и открываю счет».

Примечание: отчество можно не заполнять, фамилия и имя должны быть такими же, как и на банковской карте, e-mail рекомендуется зарегистрировать не на белорусском или российском почтовом сервисе, а на gmail.com.

4. Заполняем данные банковской карты (16-значный номер, срок действия и трехзначный CVV код, расположенный на обратной стороне банковской карты) и нажимаем на кнопку «Продолжить». Как только Вы это сделаете, система PayPal заблокирует на вашей карте 1$. Автоматическая разблокировка этой суммы произойдет через 30 банковских дней.

5. На следующей странице сайта PayPal нажимаем на «Перейти на страницу Мой счет».

6. Попадем в личный аккаунт PayPal, где нажимаем на «Подтвердить адрес электронной почты».

7. На указанный при регистрации в шаге 3 e-mail высылается письмо.

Примечание: если никаких писем от службы PayPal не пришло, то на данной странице можно «запросить новый номер подтверждения».

8. Открываем почтовый ящик, указанный при регистрации в шаге 3 и открываем письмо от service@intl.paypal.com и нажимаем на кнопку «Активировать мой счет».

9. Попадаем на страницу PayPal, где вводим пароль, указанный при регистрации в шаге 3 и нажимаем кнопку «Подтвердить».

10. Выбираем 2 секретных вопроса (на случай восстановления пароля) и вписываем ниже ответы на них и нажимаем кнопку «Отправить».

Регистрация и активация счета в системе PayPal произведена, далее необходимо привязать банковскую карту к уже существующему аккаунту.