Гаджеты » Для компьютера » 3 LED подсветка для ноутбука

3 LED подсветка для ноутбука

Люди, которые много работают за компьютером, знают, как часто возникает потребность хорошего освещения клавиатуры ноутбука в темное время суток . Наличие хорошего светильника, который не нуждается в дополнительном источнике питания, иногда просто необходимо. И USB Powered LED Light 3 LED именно то, что вам нужно.

Это светильник, который имеет в своей конструкции три светодиоида, позволяющие получить достаточно яркий луч света. Питание подобной конструкции происходит через разъем USB. Конструкция подобного товара имеет гибкий металлический держатель, который позволяет направить луч света именно в то место, куда вам необходимо – на клавиатуру или экран.

Подобные устройства совместимы не только с ноутбуками, но и персональными компьютерами. Система этого светильника имеет функцию энергосбережения, которая дает возможность его использования в течение восьми тысяч часов. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным в использовании, а достаточно приемлемая для рядового потребителя стоимость делает эту модель популярной на сегодняшний день. Стоит светильник подобной конструкции 3,22 доллара. Внешне это конструкция имеет хромированную металлическую поверхность, а светодиоды имеют белый цвет.

Рейтинг: 3.00 из 5

Внимание! Правильное оформление заказа в Aliexpress.

Оставить комментарий